Новые сообщения · Участники · Правила форума · Искать · RSS
Forum moderator: JNL4EV3R  
AHISKATV FORUM » Вера ИСЛАМ » РЕЛИГИЯ » Родители (Самое Драгоценое Что Унас Ест.............)
Родители
artur_40Дата: Su, 13/07/08, 20:36 | Сообщение # 46


Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 112
[size=17][font=Times][color=green]Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь. Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность ты убегал, когда она звала тебя. Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол. Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах. Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи. Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия. Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату. Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину. Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями. Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее. Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь. Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность ты говорил ей что не сможешь. Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке, В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям. Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

Добавлено (13/07/08, 20:36)
---------------------------------------------
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь. Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность ты убегал, когда она звала тебя. Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол. Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах. Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи. Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия. Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату. Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину. Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями. Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее. Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь. Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность ты говорил ей что не сможешь. Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке, В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям. Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!![size=18][font=Geneva][color=orange]


О Аллах, у меня нет терпения, но я читаю Твой Коран — я спокоен.
О Аллах, я плачу каждую ночь, но я совершаю омовение — мои слезы смываются.
О Аллах, я не желаю этой жизни, и ради Тебя, ради жизни вечной умереть я готов
abinskДата: We, 13/08/08, 14:45 | Сообщение # 47

Человек с АБИНСКА!
Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 158
rodteli eta samaya bolshe vesh

америка саголсин урусун гоэи кор олсун

HuLiGaN2008Дата: Fr, 31/10/08, 19:54 | Сообщение # 48


Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 278
1) Это АЛЛАН для Меня
2) Это РОДИТЕЛИ
3) Родственники
4) Друзья
5) Сосед
Мои Родители Говорят (Uzahtaki Jigardan Yahindaki Komshi Daha Eydur).. Лично Я Согласен С Этим))))))



MalvinaДата: Mo, 03/11/08, 18:13 | Сообщение # 49

МиШкА
Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 643
HuLiGaN2008, ya chto to ne ponela, esli tvoi roditeli tak govoryat to pochemu ti rodstvennikov cenish bolshe chem sosedeY???

Осторожно_Руслан99Дата: Tu, 04/11/08, 11:20 | Сообщение # 50

Злой Лидер
Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 242
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА!!!

ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!! ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМ!!!
ПИШИТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В НУЖНОЙ ТЕМЕ!!!
rainbow



НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОС "КТО ТЫ?"
А ЛУЧШЕ СПРОСИТЕ ЧЕМ ВАМ МНЕ ПОМОЧЬ.
И ТОГДА ВСЕ НАШИ ХОРОШИЕ МЕЧТЫ
ОСУЩЕСТВЯТСЯ ЗА ОДНУ НОЧЬ. С УВАЖЕНИЕМ ОСТОРОЖНО_РУСЛАН99

HuLiGaN2008Дата: Tu, 04/11/08, 14:42 | Сообщение # 51


Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 278
Malvina>>> Kogda chto-to budet so mnoy i moi rodstveniki jivut doleko ot menya, to kto mne pomojet esli net roditeley? podumay chut...? eto primer....


Kara_Kash_Kara_GozДата: We, 05/11/08, 13:45 | Сообщение # 52


Награды





HuLiGaN2008, da bro eto tak no pochemy esli sosedi doroje rodstvenikov to y tebya sosedi stoyat na 5 meste?
Quote (HuLiGaN2008)
1) Это АЛЛАН для Меня
2) Это РОДИТЕЛИ
3) Родственники
4) Друзья
5) Сосед
Мои Родители Говорят (Uzahtaki Jigardan Yahindaki Komshi Daha Eydur).. Лично Я Согласен С Этим))))))
MalvinaДата: We, 05/11/08, 15:27 | Сообщение # 53

МиШкА
Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 643
HuLiGaN2008, ti prosto ne ponel moi vopros , a Mishka tebe vse pravil'no ob'yasnil!

HuLiGaN2008Дата: We, 05/11/08, 17:00 | Сообщение # 54


Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 278
Kara_Kash_Kara_Goz>> potomy chto te rodstvenniki blije jivut iz za eto oni na 3-em meste))))))))))))
Malvina>>> Ya vse ponel, no a pro Mishu ne znau)



HuLiGaN2008Дата: Tu, 25/11/08, 12:46 | Сообщение # 55


Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 278
Kara_Kash_Kara_Goz, aga sosedi toje blije jivut...


HuLiGaN2008Дата: Tu, 09/12/08, 12:51 | Сообщение # 56


Награды
За начало За 100 Постов



Сообщений: 278
Kara_Kash_Kara_Goz, Molla znaet chto govorit))))))))) hehe


AHISKATV FORUM » Вера ИСЛАМ » РЕЛИГИЯ » Родители (Самое Драгоценое Что Унас Ест.............)
Search:




Hosted by uCoz